logo ahashop.ru AHASHOP.RU | Личный кабинет | Контакты | Доставка товара

10pcs/lot For Huawei eSFP-GE-SX-MM850 SFP Fiber Optic Module Multimode 1000Base-SX 1.25G-850nm-0.5km-MM-SFP LC DDM

Трансивер Huawei omxd30000 optical transceiver,sfp+,10g,multi-mode module(850nm,0.3km,lc) (02318169)


Артикул (Part.Number): 02318169

17469 РУБ

HUAWEI похожие

Подробнее

1.25Gb 550m SFP SX for GLC-SX-MMD/GLC-SX-MM/SFP-GE-S Gigabit Fiber Optic Transceiver Module, 1000Base-SX, MMF, 850nm

Gigabit Fiber Optic SFP Transceiver Module, 1000Base-SX, MMF, 850nm 550m. 1.25G SX for GLC-SX-MMD/GLC-SX-MM

SFP 10G Fiber Optic Module SFP-10G-SR 10GBASE SFP+ 850nm 300m DDM Transceiver Compatible for Ubiquiti/Mikrotik/Zyxel

SFP 1 pair 10G 850nm 300m LC module mini fiber GBIC transceiver single mode sfp

SFP+ 10Gb SFP SR for SFP-10G-SR 10GBASE-SR Fiber Optic Transceiver Module

SFP+ 10Gb SFP SR for SFP-10G-SR 10GBASE-SR Fiber Optic Transceiver Module single fiber

SFP+ 10Gb SFP SR for SFP-10G-SR 10GBASE-SR Fiber Optic Transceiver Module dual fiber

10G SFP module BIDI 10GBASE Fiber Optic Transceiver Module SM LC Compatible with multiple switches

10G SFP module BIDI 10GBASE Fiber Optic Transceiver Module SM LC Compatible with multiple switches

Huawei SFP+ SPP-10E-LR-IDFP-HW single-mode 10G 1310NM 1.4KM fiber optic module 10G-1310nm-1.4KM-SM-SFP+ MTRS-1E21-01

1.25G SC SFP transceiver 20KM connector module WDM/BIDI mini 1000M sfp fiber optic

SFP 1.25G LC connector gigabit 1000BASE-LX 850nm 550m DDM GLC-LH-MM Duplex Optical Fiber Transceiver module

SFP+ module, 10G-SR, 850nm, 300m, MM, DDM, LC

Каталог Кабель Huawei SFP-10G-AC10M от магазина Alis-it.ru

Кабель SFP-10G-AC10M Huawei (02310MUQ) SFP+,10G,Active High Speed Cables,10m,SFP+20M,CC2P0.32B (S),SFP+20M,Used indoor. Низкие цены!

Кабель Huawei SFP-10G-CU5M - Компания Huawei Sale

Фото, технические характеристики, цены: Кабель Huawei SFP,10G,High Speed Cable,5m,SFP+ 20M,CC2P0.254B( S) ,SFP+ 20M,LSFRZH For Indoor.

10 Gigabit SFP + активный высокоскоростной кабель Кабель Cisco ...

Купить 10 Gigabit SFP + активный высокоскоростной кабель Кабель Cisco Huawei H3C SFP-H10GB-ACU 7 метров 10 метров из категории Другое ...

Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 1.5M SFP-10G-CU1M5 HUAWEI

Тип продукта, кабель. Длина, 1.50 м. Количество в упаковке, 1. Объем, 0.002 м3. Вес без упаковки, 0.10 кг. Вес в упаковке, 0.22 кг ...

Кабель Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,3m,SFP+ ...

Кабель Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,3m,SFP+20M,CC8P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor.

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M - /купить, Москва...

Кабель Huawei Passive SFP+ Cable 3.0m SFP+20M CC2P0.254B SFP+20M LSFRZH For Indoor 04050185: предложение от организации Just.ru в категории "Радиочастотный кабель" стоимостью 2 820 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 5 организаций Москвы. Теги Huawei. Запомнить меня Забыли пароль?

Кабель стекирования Huawei SFP-10G-CU1M | Технотрейд

Кабель стекирования Huawei SFP-10G-CU1M. Оценка: 0. Кабель стекирования Huawei SFP-10G-CU1M. 1. Код товара: 00054495. Цена:2 400.

Отзывы Кабель Huawei Passive SFP+ Cable,3.0m,SFP+20M,CC2P0 ...

Цена за товар Кабель Huawei Passive SFP+ Cable,3.0m,SFP+20M,CC2P0.254B,SFP+20M,LSFRZH For Indoor (04050185) (стоимость):. 1915 Руб.

Кабель Huawei SFP-10G-CU3M SFP+, 10G, High Speed Direct ... - X86

Кабель Huawei SFP-10G-CU3M SFP+, 10G, High Speed Direct-attach Cables, 3m, SFP+20M, CC8P0.254B(S), SFP+20M, Used indoor ...

Cables - Huawei Technical Support

Перейти к разделу Copper Cable - NOTICE: The two ends of a copper cable must be covered by ... Figure 7-21 Appearance of an SFP/SFP+ copper cable.

Кабель Huawei 04050185 DAC SFP+/SFP+ 10GE...

Характеристики. Производитель. Huawei. Задать вопрос. Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.

Кабель стекирования SFP-10G-CU3M - Сети-маркет

Кабель стекирования SFP-10G-CU3M. ... Home » Huawei коммутаторы » Кабели стекирования ... Коммутаторы Huawei S2700-52P-EI-AC. 05.12.2018 ...

Купить 02310MUN Кабель для стекирования Huawei SFP+,10G ...

Купить 02310MUN Кабель для стекирования Huawei SFP+,10G... 02310MUN по цене 3510 руб. с доставкой по Москве. Цена, характеристики, описание.

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M купить в Москве по цене 2228 р.

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M с доставкой по Москве и России, лучшая цена — 2228 р., гарантия. Звоните 8-800-500-29-58 и покупайте!

Кабель DAC SFP+ 10GE 1M SFP-10G-CU1M HUAWEI Кабель ...

Кабель dac sfp+ 10ge 1m sfp-10g-cu1m huawei кабель стекирования huawei {sfp-10g-cu1m} ge/10ge, длина: 1 метр (два sfp+ трансивера, медный ...

Aspiel - Кабель Huawei Passive SFP+ Cable,3.0m,SFP+20M,CC2P0 ...

Aspiel - Кабель Huawei Passive SFP+ Cable,3.0m,SFP+20M,CC2P0.254B,SFP+20M,LSFRZH For Indoor (04050185)

Кабель Direct Attached Huawei SFP-10G-CU3M 02310MUP купить в ...

Кабель Direct Attached Huawei SFP-10G-CU3M – цена 2281 руб., характеристики, фото. Продажа осуществляется с доставкой по Москве и России, ...

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M цена, купить в НЕТВОРК-МСК

Вы можете купить SFP-10G-CU1M в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Кабель Huawei SFP-10G-CU1M: описание, ...

HUAWEI SFP-10G-CU1M Кабель CABLE DAC SFP+/SFP+ 10GE 1M

HUAWEI SFP-10G-CU1M Кабель CABLE DAC SFP+/SFP+ 10GE 1M. Производитель: Huawei Модель: Артикул: 1593355. Наличие: Цена: $33. Кол-во:

Трансивер Huawei SFP-10G-CU1M - Cable and Convertor цена со ...

В Telecom Trading продается Трансивер Huawei SFP-10G-CU1M - Cable and Convertor цена со скидкой по акции от производителя. Ознакомьтесь с ...

Кабель HUAWEI SFP-10G-CU5M - Space-telecom

SFP-10G-CU5M, Кабель HUAWEI SFP-10G-CU5M можно купить в Space-telecom со склада в Москве. Доставка оригинального оборудования Huawi по ...

Как выбрать SFP (SFP+) модуль - LanTorg

6 апр. 2017 г. - Основные типы SFP и SFP+ модулей: многомодоые и одномодовые, ... Многомодовый кабель имеет более толстую сердцевину и лучше собирает .... Сам столкнулся с проблемой у Huawei - у них есть шикарный ...

1209962 HUAWEI Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 3M SFP-10G ... - Elko

Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 3M SFP-10G-CU3M HUAWEI. ELKO код: 1209962. Ссылка на сайт производителя. Тип продукта. кабель. Длина. 3.00м.

Купить 02310MUP Кабель прямого подключения Huawei SFP-10G ...

Кабель прямого подключения Huawei SFP-10G-CU3M 02310MUP длиной 3 м, имеет входной разъем - SFP+ и выходной разъем - SFP+. Характеристики ...

Отзывы и обзоры на Sfp Huawei в интернет-магазине AliExpress

Читайте отзывы покупателей и рейтинги клиентов на Sfp Huawei. ... 10gtek 4 шт. для SFP-H10GB-CU1 10 ГБ SFP волокна кабель, 1 метра 10 ГБ SFP для ...

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M в интернет-магазине Регард ...

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M. Описание, характеристики, цена. Купить по низкой цене с доставкой или самовывозом в интернет-магазине Регард ...

Кабель D-Link DEM-CB300S — купить, цена и характеристики ...

Описание, Твинаксиальный пассивный 10G SFP+ кабель предназначен для соединения между собой коммутаторов с 10G портами. Direct Attach Copper ...

Direct Attach Passive Twinax кабель, XFP-SFP+, длина 3 м, 30 AWG ...

Direct Attach Passive Twinax кабель, XFP-SFP+, длина 3 м, 30 AWG, 10 Гбит/с ... с оборудованием. Cisco, HP, Infinera, Huawei, Juniper, Extreme, D-Link ...

Buy Electronic components,Ic,Module,Transistor at UTSOURCE

UTSOURCE is a professional purchasing B4B & B4C tools in electronic components field. UTSOURCE.net provides different types such as IC, Modules, RF ...

SFP-10G-CU3M Кабель Huawei купить в Москве - цены ...

Кабель Huawei SFP-10G-CU3M продажа со склада, под заказ, доставка по Москве и России. Тел. +7-495-374-94-35.

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M 02310MUN купить в Санкт ...

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M – цена 3581 руб., характеристики, фото. Продажа осуществляется с доставкой по Санкт-Петербургу, купить кабель ...

Кабель Huawei SFP-10G-AC10M 02310MUQ — купить недорого с ...

123.ru ➤ Кабель Huawei SFP-10G-AC10M 02310MUQ купить у официального дилера. ✓ Гарантия от Huawei. ✓ Товар на складе. ✓ Без предоплаты.

Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 3M SFP-10G-CU3M HUAWEI

19 сент. 2017 г. - КЦ Башня Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 3M SFP-10G-CU3M HUAWEI (02310MUP) компьютеры ноутбуки комплектующие доставка ...

SFP — Википедия

SFP (англ. Small Form-factor Pluggable) — промышленный стандарт модульных ... В основном, для подключения к модулю используется оптический кабель, оконцованный разъёмом типа LC. Хотя, встречаются исключения ...

Купить Кабель Huawei Passive SFP+ в Москве по цене...

Кабель Huawei Passive SFP+ по низкой цене в Москве, характеристики, отзывы. Артикул 158508 купить в интернет-магазине MEGABiT. Доставка в Москве курьером или до постамата InPost, DPD, GURU, Деловые Линии, CDEK.

Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 2м (SNR ...

10 гигабитный Direct Attached Cable (DAC) модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE и совместимый со стандартами 10G ...

Новые И Оригинальные Huawei 3 М Pcie Sfp + Кабель ... - Alibaba

Adavantage. Коммутаторы серии s5700 могут использовать кабели PCIe в качестве кабелей стека для подключения портов стека на тылу. Стек карт.

Сетевой кабель Huawei SFP-10G-CU3M купить, цена ...

Ru: купить Сетевой кабель Huawei SFP-10G-CU3M. Характеристики и фото. Цена: 3 089 р.. РОСТЕСТ. Бесплатный самовывоз. Доставка по Москве от 1 ...

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M 1м — купить по Убойной Цене + ...

В Сайдексе Кабель Huawei SFP-10G-CU1M 1м — купить по Убойной Цене + Отзывы и обзор. В наличии. Самовывоз, Доставка ▻ 8 (495) 668-11-22.

Кабель Huawei SFP-10G-AC10M 02310MUQ – Комплектующие и ...

Кабель Huawei SFP-10G-AC10M [02310MUQ] купить за 10780 руб. Официальный партнер! Доставка по всей России. Быстрая реакция на запрос.

Оптический модуль Huawei SFP+,10G,Active High Speed Cables ...

SFP-10G-AC10M, Оптический модуль Huawei SFP+,10G,Active High Speed Cables,10m,SFP+20M,CC2P0.32B(S),SFP+20M,Used ... Тип кабеля, Acitve SFP+.

Кабель Huawei Passive SFP+ 3m SFP+20M CC2P0.254B SFP+20M ...

Кабель Huawei Passive SFP+ 3m SFP+20M CC2P0.254B SFP+20M LSFRZH for Indoor (04050185). Артикул: 76631. 2 578 руб. Готовность к отгрузке от 3 ...

SFP Модули (трансиверы) в Новосибирске, купить SFP (СФП ...

SFP Модуль Huawei SFP-1000BASET 02314171 ... BiDi SFP+ DEM-436XT-BXD / A1A w / o DDM 3.3V Up to 20 km single-mode fiber cable distance covera.

Plunkett's Telecommunications Industry Almanac 2008: ...

... Information Systems: Cable/Wire: Specialty Equipment: Telecom Equipment: Y ... BRANDS/DIVISIONS/AFFILIATES: XENPAK X2 XPAK XFP XMD SFP SFP+ ... Extreme Networks, Inc.; Fujitsu, Ltd.; Hitachi, Ltd.; Huawei Technologies Co., Ltd.

Кабель Prointech SFP+-10G-DA-1 | Компания Аврорус - Avrorus

Модуль Prointech SFP+-10G-DA-1 (Direct Attached Twinax кабель, SFP+ ... Совместимость с оборудованием: Cisco, HP, Infinera, Huawei, Juniper, Extreme, ...

Кабель Huawei SFP-10G-CU5M 02310QPR — купить по лучшей ...

Кабель Huawei SFP-10G-CU5M 02310QPR ➤ наличие в фирменных магазинах OLDI ✓ Доставка «день в день» курьером до двери ✓ Официальная ...

Кабель Huawei Passive SFP+ Cable,3.0m,SFP+20M,CC2P0.254B ...

Кабель Huawei Passive SFP+ Cable,3.0m,SFP+20M,CC2P0.254B,SFP+20M,LSFRZH For Indoor (04050185) в компании Меморек.

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M 02310mun купить в Москве на Avito ...

15 дек. 2018 г. - Объявление о продаже Кабель Huawei SFP-10G-CU1M 02310mun в Москве на Avito.

Оптический sfp трансивер Huawei - купить модуль в Москве

Huawei SFP-GE-LX-SM1310 SFP 1000BASE-BX 1310нм одномодовый кабель(SMF) ... SFP 100BASE-FX LC 1310нм многомодовый кабель(MMF) 2000м.

HUAWEI s5300 s5700 s6700 - полезные утилиты - Huawei - Киберфорум ...

В таких случаях очень полезно проверить порт и кабель одной ... что данные sfp модули не лицензированы компанией huawei и могут ...

Модули SFP+, модули SFP и кабели, совместимые с ... - Intel

SFP+ оптический модуль, модуль SFP и прямые кабельные требования присоединения для объединенного сетевого адаптера Intel® Ethernet серии ...

Кабель Huawei SFP-10G-AC10M 02310MUQ — купить по лучшей ...

Кабель Huawei SFP-10G-AC10M 02310MUQ ➤ наличие в фирменных магазинах OLDI ✓ Доставка «день в день» курьером до двери ✓ Официальная ...

Кабель Huawei 1м (SFP-10G-CU1M) — HUAWEI — Серверы и СХД ...

Кабель Huawei 1м (SFP-10G-CU1M) в городе Екатеринбург звоние: +7 (343) 379-52-39 Подробное описание, фотографии, инструкции, техническая ...

Серверы - Кабель Huawei SFP-10G-CU1M, 02310MUN - BOUZ.RU

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M, 02310MUN Серверы по выгодной цене в компании Bouz Group. Оборудование поставляется новым в оригинальной ...

Кабель SFP+/SFP+ Huawei SFP-10G-CU1M5 1.5m (02311VGN)

Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 1.5M SFP-10G-CU1M5 HUAWEI (02311VGN) купить по выгодной цене в Планете Компьютеров. Гарантия лучшей цены, ...

Модуль Huawei SFP,10G,High Speed Cable,5m,SFP+20M,CC2P0 ...

Безопасность локальных сетей HUAWEI · Маршрутизаторы HUAWEI · Неуправляемые коммутаторы HUAWEI · Опции для коммутаторов HUAWEI.

Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 1.5M SFP-10G-CU1M5 HUAWEI

В магазине Radiostuff.ru вы можете купить Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 1.5M SFP-10G-CU1M5 HUAWEI за 12 330 руб. и другое сетевое оборудование ...

Кабель HUAWEI DAC SFP/SFP GE 1.5M LS2MCABLE000 ...

Кабель HUAWEI DAC SFP/SFP GE 1.5M LS2MCABLE000 стекирования LS2MCABLE000 GE, длина: 1.5 метра (Два SFP коннектора, Медный пассивный ...

Кабель Huawei SFP-10G-CU3M цена, купить в НЕТВОРК-МСК

Цена, описание, технические характеристики, документация производителя, аналоги. Кабель Huawei SFP-10G-CU3M купить в НЕТВОРК-МСК!

Купить Кабель HUAWEI DAC SFP+/SFP+ 10GE 10M SFP-10G ...

Кабель HUAWEI DAC SFP+/SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AC10M по низкой цене, характеристики, отзывы. Артикул 293475 купить в интернет-магазине ...

Кабель Huawei Passive SFP – купить , цены и характеристики в ...

Описание товара: Кабель Huawei Passive SFP+ Cable,3.0m,SFP+20M,CC2P0.254B,SFP+20M,LSFRZH For Indoor (04050185). Кабель Huawei Passive SFP ...

SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF ( 130706-01360 )

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G ... HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей уточняйте у менеджеров. ... или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля.

Купить модуль GPON SFP по приемлемой цене в Москве в NewNets

Одноволоконный модуль HUAWEI SFP EPON, дальность до 20км, Tx/Rx: ... Модуль Huawei SFP WDM GPON, дальность до 20км (35dB), Tx/Rx: 1490/ ...

SFP-модули Медный кабель UTP/STP cat 5,5е,6,7 - Купить ...

SFP-модули Тип кабеля: Медный кабель UTP/STP cat 5,5е,6,7 ... Трансивер Huawei - SFP-1000BASET, SFP, 1000Base-T, RJ-45, Витая пара, SFP- ...

Сетевые кабели: Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE...

Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 5M SFP-10G-CU5M HUAWEI. Вернуться к: Сетевые кабели. Артикул товара: 1211603. Доступность: В наличии. Производитель: HUAWEI. Цена 2.832 ₽. Гарантия (месяцев)

Кабель Direct Attached Huawei SFP-10G-AC10M 02310MUQ купить ...

Кабель Direct Attached Huawei SFP-10G-AC10M – цена 10993 руб., характеристики, фото. Продажа осуществляется с доставкой по Москве и России, ...

Кабель сетевой Huawei SFP-10G-CU3M (982648) | mltrade.ru

Оцените преимущества Huawei SFP-10G-CU3M (982648), подробное описание, характеристики, фотографии с разных ракурсов.

Купить Кабель Huawei SFP-10G-CU3M 02310MUP в интернет ...

В интернет-магазине SFPMODULE.RU вы можете приобрести оптический модуль Cables SFP-10G-CU3M 02310MUP всего за $45 с доставкой по России ...

Обзор коммутатора S5720-50X-EI-46S-AC от Huawei - netstore.su

20 окт. 2017 г. - Обзор коммутатора S5720-50X-EI-46S-AC от Huawei в магазине ... sfp, sfp+. Тип кабеля. Многомодовое оптоволокно, Одномодовое ...

HUAWEI SFP Stacking Cable (150cm)

(2316279) Huawei / LS2MCABLE000 Кабель стекирования SFP Stacking Cable (150cm,including two Stackin)

Код 8544421000 - ТН ВЭД ЕАЭС - IFCG - Услуги в таможенной сфере

КАБЕЛЬ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЙ: ; МЕДНЫЙ С ПЛАСТИКОВОЙ ... ДЛИННОЙ 100 СМ, С СОЕДИНИТЕЛЬНЫМИ ПРИСПОСОБЛЕНИЯМИ SFP+, НА ...

Huawei sfp module multi mode10g 850nm 0 3km mm sfp fiber optic 02318169. Кабель Direct Attached Huawei SFP-10G-AC10M 02310MUQ купить ...

Кабель Direct Attached Huawei SFP-10G-AC10M – цена 10993 руб., характеристики, фото. Продажа осуществляется с доставкой по Москве и России, ...

Купить Кабель Huawei SFP-10G-CU1M 1м в интернет-магазине ...

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M 1м купить по доступной цене в каталоге интернет-магазина Позитроника. Описание, отзывы, фото и характеристики ...

Комплектующие SFP, SFP+ модули, кабель, патч-корды - WiFiMAG

Оптические модули (трансиверы), кабель, патч-корды ... S-RJ01 - проводной модуль RJ45 SFP 10/100/1000M для устройств Cloud Core, а также любых ...

Кабель Huawei Passive SFP+ (04050185) — купить в интернет ...

Описание, характеристики, фотографии, цена и отзывы владельцев Кабель Huawei Passive SFP+ (04050185)

10m Huawei SFP-40G-AOC10M 40G QSFP+ Активный Оптический ...

Купить Huawei QSFP-H40G-AOC10M Совместимый 40G QSFP+ AOC (10М, ... Совместимый 40G QSFP+ Оптический Кабель AOC (Active Optical Cable).

Купить Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE, 3m, Huawei (C0CC2P000 ...

Купить Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE, 3m, Huawei (C0CC2P000/04050185) по низкой цене в Новосибирске с доставкой. Большой выбор и гарантия на ...

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M купить в интернет-магазине ...

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M (SFP-10G-CU1M) купить в интернет-магазине ТехноАйТи ЛЛС по цене 2 876 руб. в Москве. Доставка в любой регион ...

Plunkett's Telecommunications Industry Almanac 2009

... Information Systems: Cable/Wire: Specialty Equipment: Telecom Equipment: ... BRANDS/DIVISIONS/AFFILIATES: XENPAK X2 XPAK XFP XMD SFP SFP+ ... Fujitsu, Ltd.; Hitachi, Ltd.; Huawei Technologies Co., Ltd.; Juniper Networks, Inc.; ...

10Г СФП+ к кабелям СФП+ ДАК направляют кабель присоединения ...

Название продукта: SFP+ направляют медь Attach, Тариф даты: 10G ... Направьте кабель ДАК присоединения пассивный медный для сетей складского ...

Купить DAC Huawei SFP-10G-CU5M - Treolink.ru

Huawei SFP-10G-CU5M - высокоскоростной пассивный кабель длиной 5 м с SFP+ модулями, предназначенный для соединения двух устройств ...

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M оптом - Merlion

Купить оптом Кабель Huawei SFP-10G-CU1M в России. Технические характеристики и фотографии Кабель Huawei SFP-10G-CU1M. Гибкие цены и ...

Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 0.5M SFP-10G-CU0M5 HUAWEI ...

Купить Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 0.5M SFP-10G-CU0M5 HUAWEI в интернет-магазине TPShop.ru. Наличный и безналичный рассчет. Доставка по ...

Кабель Huawei SFP-10G-CU3M

Кабель Huawei SFP-10G-CU3M. Кабель Direct Attached SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,3m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor ...

SFP трансиверы Huawei - каталог цен, где купить в интернет ...

Каталог цен e-Katalog >>> Подобрать лучшую цену на sfp трансиверы Huawei в интернет-магазинах России ✓ Сравнение характеристик ... Кабель AOC QSFP+/QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M Оплата: нал, безнал, кредит.

SFP Модули (трансиверы) Huawei - купить SFP модуль Huawei ...

Продажа SFP (СФП) модулей (трансиверов) Huawei. На сайте KNS удобно ... ID: 581830. Кабель AOC QSFP+ / QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M.

Кабель DAC SFP+ 10GE 3M SFP-10G-CU3M HUAWEI купить. Цена ...

Купить оптом Кабель DAC SFP+ 10GE 3M SFP-10G-CU3M HUAWEI от компании ООО "ТИД". Цена, подробные характеристики, описание и фото в ...

SFP module 1.25G-SX 850nm, 550m, MM, DDM, LC

SFP 5 pair 10G BIDI 20KM T1310/R1270 LC module mini fiber GBIC transceiver single mode sfp

1.25G SFP 850nm 550m transceiver optical module LC connector MM compatible with cisco finisar extrem hp huawei h3c dlink zyxel

1000BASE-SX,1.25G SFP transceiver,850nm 550m, optical module,LC connector,MMF,DDM,GLC-SX-MM,compatible with Huawei equipments

SFP module 1.25G-SX 850nm, 550m, MM, DDM, LC

SFP+ module, 10G-SR, 850nm, 300m, MM, DDM, LC

1G 850nm 550m SFP Transceiver Module 2 LC Gigabit Multimode Duplex Fiber Optical DDM DUAL

SFP 8G2E 1000M gigabit 8 sfp fiber 2 RJ45 UTP interruptor optic media converter ethernet switcher for GBIC

10Gtek For SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP+ Transceiver Module for MMF 850nm 300M

optical fiber 4 port SFP media converter 2G2E 20km sfp to 2 rj45 UTP commercial ethernet optic switch FTTH

For Huawei OXS080A00 SFP+ Fiber Optical Switch Module 10G-1550nm-80km-SM-SFP+ Single mode Dupelx Cable LC connnector

6 pcs a lot SFP-10G-SR fiber MMF 10G 850nm 300m SR SFP+ Transceiver

100% New Compatible For Huawei SFP-GE-T RJ45 SFP Optic Module 10/100/1000BASE-T Gigabit RJ-45 Copper 100m

free shipping 1Pair 1G 1000M Gigabit SFP Fiber Module Single Mode 1.25G Optical Equipment Transceiver Compatible 3KM 20KM

SFP Optic Module SFP-10G-LR 10GBase-LR 1310nm 10km DDM Compatible for Ubiquiti/Mikrotik/Zyxel

Комментарии



Подпишитесь на новые товары в ahashop.ru